Требуются материалы для журнала Gender and Media Diversity

Организация Gender Links, расположенная в ЮАР, приглашает журналистов к публикации в шестом выпуске Gender and Media Diversity Journal. Ожидаемые темы материалов: этнокультурные различия, ваимоотношения полов, выборы и медиа. Конечный срок подачи статей – 2 февраля 2009 года.

Основное внимание в издании будет уделено межполовым взаимоотношениям, мультикультурному взаимодействию, различным аспектам выборов и работе средств массовой информации. Проблематика сфокусирована данным образом в свете приближающихся выборов в Южной Африке и увеличения роли женщин в политике.

Публикации должны содержать следующие идеи, но не обязаны ими ограничиваться: средства и возможности подсчета голосов на выборах, практика проведения альтернативных подсчетов, избирательные кампании, контроль над средствами массовой информации, насилие и выборы, тематические исследования.

За все принятые статья будет выплачен гонорар, от авторов ожидается свежий взгляд на тему. Чтобы получить подробную информацию, обращайтесь к Деборе Уолтер по электронной почте editor@genderlinks.org.za или посетите официальную страницу GL в Интернете: www.genderlinks.org.za.

Gender and Media Diversity Journal – ежегодное издание Gender Links, южноафриканского медиаресурса, деятельность которого направлена на укрепление гражданского общества в многонациональной ЮАР. Основные виды работы: академические и социологические исследования, помощь пострадавшим от насилия, защита прав человека, ознакомление широких слоев населения с национальным законодательством, обучение тренеров и активистов, волонтерские программы, и многое другое.

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты