Где в ЮАР есть работа

Для многих фирм туристической отрасли сокращение неактуально. Люди, открывающие двери в отелях и занятые в B&B, нужны всегда.

Количество туристов, приезжающих на футбол, сократилось на мизерную долю по сравнению с прогнозами. «Есть такие, кто проинформировал нас, что не приедет, но таких единицы, - говорит Кайл Овенс, представляющий Hospitalio. – К тому же, если нужно нанять сотрудника на рецепцию, мы всегда можем это сделать. А люди, как правило, готовы выполнять дополнительную работу, что оставаться на должности».

И все-таки сокращение есть, пока небольшое. Сети отелей по-прежнему рассчитывают на поток командировочных на конференции боссов западных компаний. В последние годы бизнес пикники являются модной тенденцией. Корпорации, расположенные на разных материках, частенько собирают своих менеджеров в ЮАР на встречи и переговоры, а имидж «перекрестка» между Америкой, Европой, Австралией и Азией только в помощь.

Для говорящего на французском, немецком, испанском, итальянском и португальском языках всегда найдется работа. Английский, в этому случае, подразумевается по умолчанию, понятное дело. Первое место в этом случае – транспортная и гостиничная сферы. Здесь можно работать без опыта (за меньшую плату, конечно), но периодически проводится подготовка, без отрыва от производства.

«Мы слышали все эти толки о сокращении набора, но то, что мы сейчас видим – это повышенный интерес к квалифицированному персоналу, - говорит совладелец рекрутингово агентства Hotelstaff. – Новые отели все равно строятся, и новые работники туда обязательно понадобятся».

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты