К изобретателям антистресса подключился житель Кейптауна

Известный ученый-психолог, проживающий в Кейптауне, вошел в состав исследовательской лаборатории Нью-Йорка, ее цель – изобретение устройства, снимающего стресс.

Гаджет, внешне сильно напоминающий iPod, получил название СтрессИрейзер (Избавитель от стресса). По заверению исследователя доктора Джастина Кеннеди, новое оборудование прошло лабораторные испытания с успехом.

Как сообщает StressFit.com, новое изобретение позволит постепенно, шаг за шагом, нормализовать сокращения сердечной мышцы, положительно влиять на дыхательные и мыслительные процессы, в результате чего достигается эмоциональное состояние, противоположное накопленному стрессу.

В отчете о проделанной африканским ученым в составе американской группы работе говорится о достижении гармонии организма и душевного состояния. Счастье, по словам ученых, не требует больших усилий, оно приходит после быстрого урегулирования процессов дыхания с давлением. С каждым вдохом создается особенная картина расслабленности, и уровень релаксации можно контролировать.

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты