Мисс Мира 2008 не отпускают из Йоханнесбурга

Ксения Сухинова, ставшая под занавес текущего года самым лучшим божьим творением слабого пола в мире, пока не вернется домой. Титулованную красавицу не отпускают из Южной Африки.

По сообщению РИА «Новости», в начале следующей недели можно ждать главную красавицу планеты домой. Торжественные мероприятия, задержавшие в южноафриканской столице Ксению Сухинову, к этому времени завершатся.

Вынужденная задержка, утверждает официальный представитель самого престижного в мире женского конкурса, связана с победой Ксении. Даже надеясь на победу, русская красавица обещала быть дома уже 17 января, чтобы провести в кругу семьи длинные новогодние каникулы и зарядиться предпраздничным задором, как и остальные граждане России.

Теперь же Ксюша – почетный гость на всех мероприятиях. Волнения и длительная суровая подготовка к конкурсу «Мисс Мира 2008» выбьют из колеи кого угодно, но на волне эйфории госпожа Сухинова, покорившая не только Африку, но и оба полушария, счастлива. И немного устала.

58-й мировой конкурс мисс состоялся в Южно-Африканской Республике 13 декабря. климат и незнакомая обстановка черного континента не помешали россиянке показать себя на все сто. Уроженка Сибири уже принесла родителям множество наград с подиумов: сначала Тюмень, а в прошлом году общероссийский конкурс красоты. В 21 год такое достижение можно считать умопомрачительным взлетом. Победа завоевана как нельзя вовремя: Ксения заканчивает Тюменский государственный нефтегазовый университет, текущий учебный год - выпускной.

Конкурс «Мисс Мира 2008», прошедший в Йоханнесбурге 13 декабря, в очередной раз показал планете, какая страна по праву носит титул самой красивой нации.

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты