Рядом с Национальным парком в Крюгере появится новый отель Radisson Blu Safari

Динамично развивающаяся компания Rezidor Hotel Group, которая является лидирующим международным оператором на гостиничном рынке Африки, представляет в Южно-Африканском регионе новый отель. Рассчитанный на 120 номеров Radisson Blu Safari сможет принять первых гостей во втором полугодии 2013 года.

Новый курорт расположится недалеко от знаменитой Крокодиловой реки рядом с южной границей Национального парка в Крюгере. В инфраструктуру отеля будут входить 104 номера, 16 люксов с собственной террасой, развлекательная площадка, круглосуточный ресторан, бар у бассейна, сигар-бар и терраса. В отеле разместятся спа-центр и два бассейна, фитнес-зал, клуб для детей и бизнес-зона с конференц-залами.

Гости нового отеля смогут заняться фотоохотой. Ежедневно к основным смотровым зонам Крюгер-парка будут отправляться машины.

Национальный парк Крюгера - один из девятнадцати национальных парков Южно-Африканской Республики. На его территории находятся три экозоны: саванна, колючекустарниковая саванна и лесной массив. В парке обитают 147 видов животных и встречаются 1900 видов растений. Самые крупные обитатели - лев, слон, леопард, буйвол и носорог.

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты