В ЮАР гепарды напали на туристку

В Южной Африке туристку Виолет Димелло атаковали два гепарда. Муж британки снял всё происходящее на камеру. "У меня много следов от укусов и царапин, расцарапана кожа на голове. Несколько дней я чувствовала себя очень подавленной, но сейчас мы двигаемся дальше", - рассказала 60-летняя женщина.

Инцидент произошёл в ЮАР в сафари-парке Kragga Kamma недалеко от города Порт-Элизабет, сообщает KM.ru. Женщина вместе с мужем находилась там на экскурсии. Внезапно 7-летнюю девочку, находившуюся там с другой семьёй, схватил за ногу гепард.

Чтобы не раздражать животных, британка попыталась успокоить маленького брата девочки. Гепард услышал шум, переключил внимание на женщину и вцепился ей в голову. Муж Виолет продолжал снимать на камеру. Сотрудники зоопарка пытались оттащить хищника, но другая большая кошка искусала туристке ноги и живот.

Всё продолжалось 3 минуты, затем женщину отвезли в больницу. Однако этот инцидент не повлиял на дальнейшие планы пары - супруги решили продолжить тур по ЮАР, преподнесённый супругом пострадавшей в качестве подарка к юбилею.

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты