В ЮАР торговый автомат зарегистрировался в Твиттере и бесплатно раздаёт чай

В Твиттере зарегистрированы известные актёры, политики, олигархи, а также дети, животные и некоторые мировые достопримечательности. А теперь настал черёд машин: южноафриканский торговый автомат недавно стал полноценным пользователем этого сервиса.

Устройство зарегистрировалось под именем "BEV". Теперь любой человек, зарегистрированный в микроблоге и имеющий устройство с доступом в Твиттер, может бесплатно получить банку холодного "BOS Iced Tea". Торговый автомат, который находится в столице ЮАР Кейптауне на площади Уэмбли, готов угостить чаем любого, кто зайдёт в Твиттер с помощью смартфона и отправит сообщение с хэштегом # bostveet4t.

Чтобы склонные к эксцентричному поведению люди не забросали автомат сообщениями, находясь на другом краю света, разработчик машины предусмотрел защиту: автомат отреагирует только в том случае, если приложение Твиттер на телефоне имеет доступ к GPS.

В рамках рекламной акции вендинговая машина будет угощать чаем всех желающих до конца недели. Торгомат "BEV" уже не впервые принимает участие в рекламной акции: в этом году он был официально представлен в столице ЮАР на выставке "Desighn Indabo Expo".

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты