В Зимбабве медсестёр одной из клиник напугали «гоблины»

Персонал клиники в Зимбабве отказался возвращаться на работу из-за гоблинов, якобы нападавших на медсестёр, сообщает газета NewsDay. Издание пишет, что инцидент с мистическими существами произошёл в медицинском учреждении в конце прошлого года. По мнению местных жителей, сейчас клиника уже свободна. В здании даже произвели "зачистку" от гоблинов.

"Мы хотели бы убедить медсестёр, что находится в клинике безопасно, но они боятся, что могут снова подвергнуться нападению", - рассказал журналистам местный житель Мхелети Мойо.

Сейчас медучреждение, закрывшееся в ноябре 2012 г. из-за ухода персонала, всё ещё не работает. Чтобы возобновить работу клиники, необходимы специалисты, которых не пугала бы работа в помещениях, где раньше видели гоблинов.

Медсёстры, пострадавшие от нападений загадочных существ, уже нашли работу в других медучреждениях. В настоящее время гоблины якобы переместились на территорию одного из местных предприятий.

Согласно поверьям, гоблины - мистические антропоморфные создания, которые живут в подземельях. Гоблины имеют неприятную внешность: длинные когти, острые уши и большие глаза, похожие на кошачьи. Рост может варьироваться. Газета не уточняет, какие именно гоблины напугали медсестёр.

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты