Жительница ЮАР вместо кошки завела льва

В доме Аннель Сниман из ЮАР живёт белый лев Тимба. Несмотря на "царское" происхождение, лев дружит с ещё одним питомцем Аннель - псом Дизелем, и очень любит вместе с ним ходить на прогулки.

Хотя Тимбе всего 8 месяцев, его никак нельзя назвать маленьким. Впрочем, ему ещё расти и расти - взрослый лев будет весить не менее 250 кг. Аннель это не пугает. Её больше беспокоит, если Дизель и Тимба не могут поделить одну кушетку или внимание обожаемой хозяйки.

Аннель взяла домой белого льва вовсе не для того, чтобы похвастаться необычным питомцем перед друзьями или выделиться. Она решила помочь выжить этим редким животным. Недавно она устроила на своей ферме приют для диких животных. В нём в разное время жили львы, гепарды, леопарды и другие дикие африканские кошки. Аннель крепко привязывалась к каждому своему "воспитаннику", поэтому решила завести у себя дома одну большую кошку.

Сейчас дома у Аннель животных больше, чем людей, однако хозяйка всем довольна. Многие знакомые удивляются её образу жизни, но эта добрая женщина не считает, что делает что-то необычное. Ей очень нравится, что её окружает столько пушистых и ласковых питомцев.

на главную -- рекомендуем посетить:
краткая
информация
туристу
на заметку
что надо
увидеть
лучшие
экскурсии
отзывы и
впечатления


Copyright © Южная Африка.ru :: Карта Сайта :: Контакты